Ежедневно: 10:00 - 22:30
Прием заявок в WhatsApp круглосуточно

СКУПКА В ДМИТРОВЕ

Быстро и выгодно выкупим Вашу электронику, технику, инструмент и многое другое

Компьютеры

Скупка компьютеров

Покупаем ноутбуки, персональные компьютеры, мониторы и оргтехнику в рабочем состоянии.
Для точной оценки необходимо сообщить конфигурацию системного блока в удобном для вас формате. Если это вызывает трудности, готовы проконсультировать по телефону по технике и её актуальности.
Вам не нужно никуда везти самостоятельно тяжелый системный блок (который так же ошибочно называют процессор) и другие комплектующие. После оценки мы вышлем к Вам специалиста, который проверит работоспособность, оплатит и самостоятельно вывезет технику.
Скупка компьютеров позволит Вам продать всё разом и быстро получить деньги.
Покупаем компьютеры не старше 2010 года, офисные, домашние, игровые.

Продать ПК в Дмитрове

Мы готовы предложить до 100 тысяч рублей за компьютер. Продать компьютер в Дмитрове нам можно выгодно и быстро.
Покупаем отдельно комплектующие и майнинг оборудование, игровые аксессуары, принтеры и МФУ.
Зачастую к нам обращаются с техникой, которая в какой-то степени устарела и требует обновления. Ведь процесс шагает вперед, и достаточно трёх лет чтобы железо превратилось из топового в обычное. Несмотря на не высокий спрос на Б/У компьютеры мы всегда готовы купить компьютерную технику и системные блоки в хорошем рабочем состоянии.

Продать моноблок

Моноблоки являются чем то средним, между персональным компьютером и ноутбуком, компактны и незаменимы для офисного использования. Вопреки бытующему мнению, моноблок может обладать высокой производительностью и выполнять те же задачи что и ПК. Уникальность моноблоков является одновременно плюсом и минусом. Корпус содержит в себе всю электронику и экран больший, чем у ноутбука. Однако у моноблоков существенно меньше возможности для апгрейда, по сравнению с персональными компьютерами. Выбор остается за потребителем с учетом всех нюансов. Самыми надежными и качественными признаны моноблоки Apple IMac, Lenovo, HP и ASUS.