Ежедневно: 10:00 - 22:30
Прием заявок в WhatsApp круглосуточно

СКУПКА В ДМИТРОВЕ

Быстро и выгодно выкупим Вашу электронику, технику, инструмент и многое другое

Фото и видео техника

Скупка фотоаппаратов

Нам можно продать видеокамеры и фотоаппараты в любой комплектации. Так же покупаем любую аппаратуру и аксессуары. Это могут быть объективы китовые, с переменным фокусным расстоянием, длиннофокусные, широкоугольные, макрообъективы и даже шифт объективы различной диафрагмы. Помимо этого, существует еще большое количество аксессуаров для фотоаппаратов, это может быть фото фон, вспышки и прочее.
Фотоаппаратура делится на любительскую и профессиональную. Любители, как правило, обладают небольшим бюджетом и довольствуются одним дополнительным объективом и штатным, делают выбор в пользу популярного бренда. Профессионалы делают выбор в пользу топовых «тушек» и используют в работе в среднем 5 объективов, некоторые из которых могут стоить целое состояние.

Мы покупаем технику таких производителей:

  • Canon
  • Nikon
  • Sony
  • GoPro
  • Leica

Продать видеокамеру

Скупка фотоаппаратов и видеокамер подходит для каждого, кто владеет более-менее актуальной техникой.
Мы готовы предложить деньги за любую технику и аксессуары в рабочем состоянии.
Видеокамеры в последнее время отошли на второй план, если сравнивать с 90-ми и 2000-ми годами. Многие фотоаппараты стали обладать функцией видеозаписи. Производители видеокамер пошли на хитрость и завоевали сердца своими компактными устройствами, обладающими порой невероятно мощным зумом на штатной оптике.